Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.

Доброе дело - нужное дело! 

Специалисты по слуху «Аудионика» работают для того, чтобы помогать людям. В преддверии нового года мы отправились в поликлиники, аптеки, торговые центры для того, чтобы бесплатно проверить слух всем желающим! Но один случай стал особенным для всех нас!

Наши специалисты объединились с врачами, работниками библиотеки им. Петра Комарова и активистами общества «Боевое братство» и отправились поздравить с праздником одного удивительного человека!

Сегодня Валерий Михайлик – инвалид первой группы, у него нет обеих ног, но он настоящий боец: член общества ветеранов «Боевое братство», мастер спорта в авторалли и пулевой стрельбе из винтовки. Даже лучшие из нас могут оказаться в ситуации, когда нужна будет помощь других людей. И без нее – никак.

Гости помогли Валерию навести дома порядок, привезли продуктов, пообщались, помогли по хозяйству. Организатор события – Вера Пояркова, приготовила авторский документальный фильм о Валерии Михайлике. А мы, специалисты по слуху «Аудионика» провели с нашим героем беседу о том, как сохранить слух и сделали экспресс-проверку!

Впереди еще много хороших и очень хороших дел!