Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.
Если вы плохо слышите, и прекрасно знаете, что вам показаны к ношению слуховые аппараты, но не носите их, то мы вас понимаем:

Современные слуховые аппараты – это сложные устройства, которые стоят денег, а вокруг столько мошенников и псевдоученых, что любой шаг стоит проверять. 
Вы без понятия, как вы будете чувствовать себя в слуховых аппаратах. Не случится ли так, что вы совершите покупку, а потом забросите аппараты на полку? 
Может быть, вы не так уж и плохо слышите, на самом деле, а все тесты слуха и аудиограммы – это только бумажки? Живете же вы как-то и без аппаратов. А то, что не расслышали, можно и переспросить.
А если выбирать аппараты, то какие? Вдруг подсунут что-то, что мне не подойдет, а поменять потом не выйдет?
Эти и другие сомнения совершенно естественны для человека, который сталкивается с необходимостью привнести в свою повседневную жизнь что-то очень нужное, но неизвестное. Сомневаться – это нормально. 

Специалисты по слуху «Аудионика» уже 14 лет помогают слабослышащим людям вернуть себе радость слуха, живого общения и полноценной жизни.  Мы знаем о слухе все, но также мы знаем и о ваших сомнениях. Именно поэтому мы открыли программу «Пробное ношение». 

Вы можете попробовать современные цифровые слуховые аппараты в деле! Мы проверим ваш слух, подберем и настроим аппараты, и вы сможете взять их на пробное ношение сроком на две недели. Конечно, нужно будет оставить залог, но вам его вернут в обмен на устройства по окончании проб. 

Вы получите возможность ознакомиться с современными цифровыми слуховыми аппаратами: качество звука, разборчивость речи, удобство ношения.
Пробное ношение позволяет вам совершить осознанный выбор: вы будете точно знать – на что соглашаетесь и чего себя лишали все это время.  
Вы не рискуете, приобретая «кота в мешке». У вас будет время, чтобы попробовать все функции и возможности цифровых слуховых аппаратов. 
Не тратьте время в тишине – попробуйте слышать! 

Ваш слух – наша забота! 

Запишитесь на бесплатный тест-драйв и узнайте, как вы на самом деле можете слышать! Телефон для записи: 8-(812)-220-01-35